マッドブーストップページへ

  
日程・結果
 ※時間は日本時間

グループA ロシア サウジアラビア エジプト ウルグアイ 勝点
ロシア   6/15 0:00 6/20 3:00 6/25 23:00 - - - - - -
サウジアラビア 6/15 0:00   6/25 23:00 6/21 0:00 - - - - - -
エジプト 6/20 3:00 6/25 23:00   6/15 21:00 - - - - - -
ウルグアイ 6/25 23:00 6/21 0:00 6/15 21:00   - - - - - -

グループB ポルトガル スペイン モロッコ イラン 勝点
ポルトガル   6/16 3:00 6/20 21:00 6/26 3:00 - - - - - -
スペイン 6/16 3:00   6/26 3:00 6/21 3:00 - - - - - -
モロッコ 6/20 21:00 6/26 3:00   6/16 0:00 - - - - - -
イラン 6/26 3:00 6/21 3:00 6/16 0:00   - - - - - -

グループC フランス オーストラリア ペルー デンマーク 勝点
フランス   6/16 19:00 6/22 0:00 6/26 23:00 - - - - - -
オーストラリア 6/16 19:00   6/26 23:00 6/21 21:00 - - - - - -
ペルー 6/22 0:00 6/26 23:00   6/17 1:00 - - - - - -
デンマーク 6/26 23:00 6/21 21:00 6/17 1:00   - - - - - -

グループD アルゼンチン アイスランド クロアチア ナイジェリア 勝点
アルゼンチン   6/16 22:00 6/22 3:00 6/27 23:00 - - - - - -
アイスランド 6/16 22:00   6/27 23:00 6/23 0:00 - - - - - -
クロアチア 6/22 3:00 6/27 23:00   6/17 4:00 - - - - - -
ナイジェリア 6/27 23:00 6/23 0:00 6/17 4:00   - - - - - -

グループE ブラジル スイス コスタリカ セルビア 勝点
ブラジル   6/18 3:00 6/22 21:00 6/28 3:00 - - - - - -
スイス 6/8 3:00   6/28 3:00 6/23 3:00 - - - - - -
コスタリカ 6/22 21:00 6/28 3:00   6/17 21:00 - - - - - -
セルビア 6/28 3:00 6/23 3:00 6/17 21:00   - - - - - -

グループF ドイツ メキシコ スウェーデン 韓国 勝点
ドイツ   6/18 0:00 6/24 3:00 6/27 23:00 - - - - - -
メキシコ 6/18 0:00   6/27 23:00 6/24 0:00 - - - - - -
スウェーデン 6/24 3:00 6/27 23:00   6/18 21:00 - - - - - -
韓国 6/27 23:00 6/24 0:00 6/18 21:00   - - - - - -

グループG ベルギー パナマ チュニジア イングランド 勝点
ベルギー   6/19 0:00 6/23 21:00 6/29 3:00 - - - - - -
パナマ 6/19 0:00   6/29 3:00 6/24 21:00 - - - - - -
チュニジア 6/23 21:00 6/9 23:00   6/19 3:00 - - - - - -
イングランド 6/29 3:00 6/24 21:00 6/19 3:00   - - - - - -

グループH ポーランド セネガル コロンビア 日本 勝点
ポーランド   6/20 0:00 6/25 3:00 6/28 23:00 - - - - - -
セネガル 6/20 0:00   6/28 23:00 6/25 0:00 - - - - - -
コロンビア 6/25 3:00 6/28 23:00   6/19 21:00 - - - - - -
日本 6/28 23:00 6/25 0:00 6/19 21:00   - - - - - -


◆決勝トーナメント・1回戦(ROUND 16)
6月30日(土)
MATCH 50 23:00 グループC 1位 vs グループD 2位 カザン
7月1日(日)
MATCH 49 3:00 グループA 1位 vs グループB 2位 ソチ
MATCH 51 23:00 グループB 1位 vs グループA 2位 モスクワ
7月2日(月)
MATCH 52 3:00 グループD 1位 vs グループC 2位 ニジニ・ノヴゴロド
MATCH 53 23:00 グループE 1位 vs グループF 2位 サマーラ
7月3日(火)
MATCH 54 3:00 グループG 1位 vs グループH 2位 ロストフ・ナ・ドヌ
MATCH 55 23:00 グループF 1位 vs グループE 2位 サンクト・ペテルスブルク
7月4日(水)
MATCH 56 3:00 グループH 1位 vs グループG 2位 モスクワ
◆決勝トーナメント・準々決勝(QUARTER FINAL)
7月6日(金)
MATCH 57 23:00 NO.49の勝者 vs No.50の勝者 ニジニ・ノヴゴロド
7月7日(土)
MATCH 58 3:00 NO.53の勝者 vs No.54の勝者 カザン
MATCH 60 23:00 NO.55の勝者 vs No.56の勝者 サマーラ
7月8日(日)
MATCH 59 3:00 NO.51の勝者 vs No.52の勝者 ソチ
◆決勝トーナメント・準決勝(SEMI FINAL)
7月11日(水)
MATCH 61 3:00 NO.57の勝者 vs No.58の勝者 サンクト・ペテルスブルク
7月12日(木)
MATCH 62 3:00 NO.59の勝者 vs No.60の勝者 モスクワ
◆決勝トーナメント・3位決定戦(THIRD-PLACE MATCH)
7月14日(土)
MATCH 63 23:00 NO.61の敗者 vs No.62の敗者 サンクト・ペテルスブルク
◆決勝トーナメント・決勝(FINAL)
7月16日(月)
MATCH 64 0:00 NO.61の勝者 vs No.62の勝者 モスクワ

景品
◆当選景品
1等(1本) ゲレーロ(ペルー)未発売マスター
GUERRERO PERU
Unreleased Master Model


※1等該当者無い場合は全応募者から
抽選を行い1等を決定いたします。
2等(的中本数分) 商品券10,000円(ポイント)贈呈
スコア予想表
 ◆注意事項 ※優勝国、準優勝国、スコアの完全一致で1等当選(1本)となります。(※3位不問)
※優勝国、準優勝国、3位の的中で2等当選(的中数本)となります。(※決勝スコア不問)
※期間中、お支払い金額5000円毎に1回ご応募できます。※予約商品も対象です。
※対象のお客様へはご注文発送時、応募ページをご案内いたします。
※下記スコア予想表は既にご応募頂きました予想を先着順にて掲載しております。
※1等当選は1本となりますので、下記スコア予想表で掲載済みの優勝国、準優勝国、スコア共、全て同一のご応募は受付できませんので予めご了承願います。 
 ◆ご応募締切日 ※2018年6月20日(水) 22:00 到着分まで 
 ◆スコア予想表※塗り潰しはハズレ予想です。
No. 優勝国 スコア 準優勝国  3位   予想者 
 1 スペイン 1 vs 0 ドイツ アルゼンチン mark+
 2 スペイン 2 vs 0 ドイツ ポルトガル mark+
 3 スペイン 2 vs 1 ドイツ ベルギー mark+
 4 スペイン 1 vs 0 ブラジル ドイツ motoyang
 5 スペイン 1 vs 1(PK4vs3) ブラジル アルゼンチン mark+
 6 スペイン 2 vs 0 ブラジル アルゼンチン mark+
 7 スペイン 1 vs 0 ポルトガル ポーランド みか
 1 ドイツ 1 vs 0 ブラジル フランス アンデレーラ
 2 ドイツ 2 vs 0 ブラジル アルゼンチン アンデレーラ
 3 ドイツ 2 vs 1 ブラジル ブラジル クリス
 4 ドイツ 1 vs 0 スペイン スペイン motoyang
 1 ブラジル 1 vs 0 ドイツ スペイン 侍魂
 2 ブラジル 2 vs 0 ドイツ スペイン motoyang
 3 ブラジル 1 vs 0 スペイン ドイツ ヨッシー
 4 ブラジル 1 vs 0 ポルトガル アルゼンチン クリス
 1 ポルトガル 1 vs 0 ドイツ アルゼンチン パスマル
 2 ポルトガル 2 vs 0 ドイツ スペイン パスマル
 1 アルゼンチン 1 vs 0 スペイン ドイツ Knock
 1 フランス 2 vs 1 ドイツ ベルギー なんぷう
 1 ベルギー 1 vs 0 スペイン ブラジル クリス